مقدمى طلبات تقنين وضع اليد

تنبيه هام

على مقدمى طلبات تقنين وضع اليد وفقا للقانون 144 لسنة 2017 مراجعة الهيئىة لاستكمال دفع رسوم المعاينة واستكمال باقى الاوراق طرف الهيئة

م الاســـــــــــــــــــــــم العنوان رقم الطلب تاريخ المساحة

 م          س          ط       ف

نوعها المحافظة
1 عادل يوسف يوسف فرعون قريه احمد عرابي العامريه ثان 15173 13/5/2018 1155       مباني الاسكندريه
2 احمد حسين محمد محمد الدمهنورى قريه الجزائر اول العامريه 18029 7/5/2018       زراعه الاسكندريه
3 اشرف عوض عبد الجواد مفتاح بهيج برج العرب 17321 3/5/2018       25 زراعه  

الاسكندريه

4 احمد سعيد احمد الرشيدى مجاوره 9 برج العرب 13645 22/3/2018 492       مباني الاسكندريه
5 احمد حسين محمد محمد الدمنهورى قريه الجزائر اول العامريه 18030 7/5/2018 3500       مباني الاسكندريه
6 احمد حسين محمد محمد الدمنهورى قريه الجزائر اول العامريه 18032 7/5/2018       3.7 زراعه الاسكندريه
7 احمد حسين محمد محمد الدمنهورى قريه الجزائر اول العامريه 18031 7/5/2018       9.3 زراعه الاسكندريه
8 سهير محمد محمد نوفل 58 ش عبد العزيز فهمي ستانلي أول الرمل 19420 21/5/2018   3.53 6 4 زراعة الاسكندرية
9 سعد عطيه يونس سعد البصره ثان العامريه 15169 13/5/2018 100       مباني الاسكندريه
10 سمير سليمان دومه حمد أبو ثلاث فيلا 1 شارع العامريه 16946 15/4/2018     14 45 زراعه الاسكندريه
11 صبرى جمعه محمد علي قريه مصطفي إسماعيل بنجر السكر 15707 3/4/2018 300       مباني الاسكندريه
12 صقر جمعه عطيه تله قريه العلا بنجر السكر برج العرب 15007 22/4/2018 520       مباني الاسكندريه

 

م الاســـــــــــــــــــــــم العنوان رقم الطلب تاريخ المساحة نوعها المحافظة
13 بيسان محمود صبرى عبد الرحمن واخر 15ش الفريد ليان رشدى اول الرمل 17023 18/4/2018 1056 مباني الاسكندريه
14 محمد عبد اللطيف سليمان عبد العزيز سعد ش الصنفره المحكمه القديمه منزل رقم 114 برج العرب 18189 10/5/2018 210 مباني الاسكندريه
15 نصر محمود محمد قنديل قريه 5بنجر السكر العامريه ثاني 8102 10/4/2018 220 مباني الاسكندريه
16 شريف عطيه عبد القوى خليفه 35ش احمد حافظ سيدى بشر 15761 5/4/2018 1920 مباني الاسكندريه
17 كريم جابر إبراهيم عطوه قريه التنميه بنجر السكر برج العرب 11226 16/4/2018 150 مباني الاسكندريه
18 فادى عبد الباقي إسماعيل عبد الكريم 11ش خليل مطران سابا باشا 17028 18/4/2018 600 مباني الاسكندريه
19 كامل فرج يونس عبد الكريم واخر قريه 23 بنجر السكر الحمام مطروح 16918 2018 4فدان زراعه الاسكندريه
20 خميس عبد الحليم عبد العاطي جاب الله قريه 21 بنجر السكر برج العرب 10392 22/3/2018 180 مباني الاسكندريه
21 حميده صالح عقيله أبو شناف قريه الصرة ك 40 اول العامريه 17311 6/5/2018 96فدان زراعه الاسكندريه
22 حسن عبد الفتاح محمد عبد الباقي شبرا النمله مركز طنطا 10463 3/4/2018 492 مباني الاسكندريه
23 عبد الله جمعه عطيوه تله بهيج برج العرب 10217 22/4/2018 520 مباني الاسكندريه
                           

 

م الاســـــــــــــــــــــــم العنوان رقم الطلب تاريخ المساحة نوعها المحافظة
24 عادل إبراهيم احمد اسعد 19ش امين فكرى محطه الرمل العطارين 17326 6/5/2018 600 مباني الاسكندرية

 

25 مصطفي محمد مصطفي بركات قرية 15 بنجر السكر برج العرب 274 11/2/2018 275 مباني الاسكندريه
26 محمد جمعه عطيوه تله قرية العلا بنجر السكر برج العرب 15008 22/4/2018 520 مباني الاسكندريه
27 خالد محمد عرجاوى محمد مرعي 487طريق الحريه بولكي سيدى جابر 451/17673 16/5/2018 854 مباني الاسكندريه
28 رجب حامد احمد عبد الحميد شوني مركز طنطن الغربيه 9910 14/3/2018 80 مباني الاسكندريه
29 عبد الغني شعبان عبد الغني علي قرية قريط مركز فوه 9649 14/3/2018 100 مباني النوباريه- البحيره
30 سلوى احمد بهجت محمد الدرديرى 6ش طور سناء الظاهر 14033 26/2/2018
17 قيراط 3 سهم
زراعه الاسكندريه
31 خميس عطيه مشرى أبو بكر نجع حيوان العامريه 315/15114 6/5/2018
3 قيراط 5 فدان
زراعه الاسكندريه
32 جابر شعبان عبد الفتاح احمد قرية عثمان بن عفان اول العامريه 397/14940 29/4/2018 220 مباني الاسكندريه
33 محمود عطيه حنفي عبد الرحيم قرية عثمان بن عفان ثان العامريه 489/17769 15/5/2018 100 مباني الاسكندريه
34 ممدوح زيادة عبد الحميد زيادة بنجر السكر قرية 1 ثان العامرية 556/18822 16/5/2018 200 مباني الاسكندريه
35 عسران عبد الستار محمد خليل عجيز محطه بنجر السكر ثان العامرية 406/17661 6/5/2018 1050 مباني الاسكندريه

 

36 عبد الونيس رفا لله عبد الونيس العربي منشأه السلام مركز تلا 1739/15798 10/4/2018 420 مباني الاسكندريه
م الاســـــــــــــــــــــــم العنوان رقم الطلب تاريخ المساحة نوعها المحافظة
37 ياسر محمد محمود احمد عبد العال قرية الشهيد عبد المنعم رياض حوش عيسي 342/14923 29/4/2018 200 مباني البحيرة
38 سمير عبد المجيد السيد إسماعيل قرية عثمان بن عفان 635/17692 6/5/2018 340 مباني الاسكندريه
39 اماني ممدوح محمد غنيم نجع كاتب ثان العامريه 289/18642 13/5/2018 2100 مباني الاسكندريه
40 سمير عبد المجيد السيد إسماعيل قرية عثمان بن عفان 635/17692 6/5/2018 340 مباني الاسكندريه
41 زينب احمد محمد السيد قرية الامام الحسين الدلنجات 329/17674 6/5/2018 81 مباني البحيرة
42 عبدالله إسماعيل عبد الله النجار قريه عباس العقاد حوش عيسي 17627 30/4/2018 100 مباني البحيرة
43 عيد محمد إبراهيم عبدالله قرية الشعراوى حوش عيسي 554/17636 20/4/2018 48 مباني البحيرة
44 عماد حمدى يوسف أبو العينين قرية عبد المنعم ريتاض حوش عيسي 479/17691 6/5/2018 100 مباني البحيره
45 علي محمد علي الدمنهورى قرية السالمية مركز فوه 641/17832 14/5/2018 11فدان زراعه البحيرة
46 لمياء محمود عبدالله عطية شوشة قرية الامام الحسيني الدلنجات 335/13561 29/4/2018 100 مباني البحيرة
47 مريم عبدالله عبد الونيس محمود واخرين قرية احمد رامي الدلنجات 438/17772 16/5/2018 140 مباني البحيرة
48 محمد عبد المالك محمد هارون قرية عثمان بن عفان العامريه 564/17723 7/5/2018 135 مباني البحيره
49 محمد محمود عبدالله حجاج قرية الشهيد عبد المنعم رياض حوش عيسي 565/17831 13/5/2018 200 مباني البحيرة
م

 

الاســـــــــــــــــــــــم العنوان رقم الطلب تاريخ المساحة نوعها المحافظة
50 منور فرج أبو بكر محمد قرية حسين أبو اليسر غرب النورباريه 326/17655 6/5/2018 88 مباني البيحيرة
51 محمد صابر علي حسن عوض قرية عبد المنعم رياض حوش عيسي 631/18622 14/5/2018 100 مباني البحيرة
52 مرسي عبد الرازق احمد إسماعيل قرية عبد المنعم رياض حوش عيسي 357/9939 22/4/2018 100 مباني البحيرة
53 صالح علي علي مسعود الروسات نجع عيد سعيد الضبعه 548/18612 13/5/2018 1ر17سهم 2قيراط زراعه مطروح
54 صابرين عبد الرازق محمد عبد المنعم قرية عباس  العقد حوش عيسي 325/14949 18/48/2018 192 مباني البحيرة
55 محمد مصطفي محمد صبيح العماوى قرية الشعراوى حوش عيسي 423/9995 16/5/2018 800 مباني البحيرة

 

 

 

 

  الاسم العنوان الطلب تاريخ المساحه نوعها المحافظه  
1 علي محمد خليل ابراهيم الصالحيه فاقوس الشرقيه 356/893 11/3/2018 25فدان زراعه الاسماعيليه  
2 منصور محمد محمد حموده الروضه محافظه كفر الشيخ 4920/918 12/3/2018 7فدان زراعه الاسماعيليه  
3 السيد محمد إبراهيم ابرهيم طريق بورسعيد 4962/887 12/3/2018 180م مباني الاسماعيليه  
4 حمديه السيد السيد محمد عطاالله وسحر شوقي محمود محمد الجماليه 2836/873 26/3/2018 5فدان زراعه الاسماعيليه  
5 حسام عادل عبد الحميد عليوه

 

 

 

أبو عطوه بجوار الارسال 11504/939 12/3/2018 5فدان زراعه الاسماعيليه  
6 حسام عادل عبد الحميد عليوه أبو عطوه بجوار الارسال 949/11503 12/3/2018 5فدان زراعه الاسماعيليه
7 سامي محمد محمد عبد المجيد الكت الاحرار القنطره شرق 11502/933 12/3/2018 350م مباني الاسماعيليه
8 ابوزيبد بخيت محمد هريدى شارع السواحل مركز فايد 4996/924 12/3/2018 30فدان زراعه السويس
9 محمد السيد محمد السيد الصالحيه مركز فاقوس 405/923 12/3/2018 15فدان زراعه الاسماعيليه
10 السيد إبراهيم شحاته سالم واخرون الناصريه صان الحجر 11539/899 12/3/2018 100فدان زراعه الاسماعيليه
11 احمد سنوسى غانم عثمان 73ش البحرى والجمهوريه 4980/896 12/3/2018 270م مباني الاسماعيليه
12 علي السيد موسي خلف نمره 4نواره القنطره غرب 355/961 13/2/2018 20فدان زراعه الاسماعيليه
13 باهر عبد العزيز محمد ابو النجا 530قريه الامل القنطره شرق 11594/958 13/3/2018 175م مباني الاسماعيليه
14 كمال عبد الله كمال محمود حماد قريخ العبور شرق البحيرات 11524/957 13/3/2018 6,6سهم 2قيراط 4فدان زراعه الاسماعيليه
15 فاطمه السيد موسي خلف الصالحيه مركز فاقوس 11526/907 12/3/2018 28فدان زراعه الاسماعيليه
16 منى فهمي محمد محمد زراعات السلام شرق البحيرات 4986/906 12/3/2018 144م مباني الاسماعيليه  
17 علي إبراهيم محمد علي م.الكبرى مركز الحسنيه 11635/755 14/3/2018 12فدان زراعه الاسماعيليه  
18 محمد الديداموني علي احمد القنطره شرق 22807 30/5/2018 18قيراطو13فدان زراعه الاسماعيليه  
19 محمد السيد محمد موسي كفر المحموديه مركز ههيا 1483 20/5/2018 9فدان زراعه الاسماعيليه  
20 محمود محمد عبادى محمد الابطال القنطره شرق 16041 20/5/2018 350م مباني الاسماعيليه  
21 عماد محمد محمد حمد اخر شارع الحلو مع مبارك طنطاثان 16134 23/5/2018 10قيراط5فدان زراعه الاسماعيليه  
22 علي عياد حسن عياد الاحرار الابطال القنطره شرق 16264 29/5/2018 437,50م مباني الاسماعيليه  
23 فوزى محمد احمد محمد هلال منزل عشوائي مرور 3زراعات العبور 2538/16067 21/5/2018 6,5فدان زراعه الاسماعيليه  
24 عواد عياد عواد عياد منطقه شرق البحيرات 15919 15/5/2018 1قيراط 6فدان زراعه الاسماعيليه  
25 محمد صالح حسن عويضه فيلا276/1ش حفني ناصف منطقه النخيل 16135 23/5/2018 8قيراط 4فدان زراعه الاسماعيليه  
26 أنور السيد عبد المطلب الاحرار الابطال 16111 22/5/2018 175م مباني الاسماعيليه  
27 السعيد عبد المحسن عطيه إسماعيل تفهنا الاشراف مركز ميت غمر 16069 20/5/2018 15قيراط 6فدان زراعه الاسماعيليه  
28 احمد عبد السلام عمر نصر أبو طفيله ك17ابو خليفه 16154 27/5/2018 3فدان زراعه الاسماعيليه  
29 إبراهيم محمد إبراهيم السيد 14ش الشهيد سند مركز العرب 2282 6/2018 172,5م مباني السويس  
30 احمد سليمان فيز الله جبر عزبه السلام الضبعه 22878 3/6/2018 20فدان زراعه الاسماعيليه  
31 ناجح احمد علي احمد قريه الابطال القنطره شرق 16133 23/5/2018 2سهم 9قيراط 6فدان زراعه الاسماعيليه  
32 حسن محمد حسن أبو عطيه قريه الرائد فيصل 2481/24161 5/6/2018 112م مباني السويس  
33 عزه سعيد حسين إبراهيم الارسال القنطره شرق 2479/22934 6/6/2018 2قيراط مباني الاسماعيليه  
34 سلامه فرج عبد اللطيف إبراهيم قريه السلام القنطره شرق 16149 27/5/2018 7فدان زراعه الاسماعيليه  
35 سمير محمد محمد محمد عبد المجيد ميت طريف مركز دكرنس 15975 16/5/2018 240م مباني الاسماعيليه  
36 صلاح نصر إبراهيم مالك قريه الحماد مركز رشيد 15929 15/5/2018 50فدان زراعه الاسماعيليه  
37 محمد احمد حامد الوزان شركه الامل سهل الطنيه 2495/24215 6/6/2018 1فدان زراعه الاسماعيليه  
38 اشرف شفيق محمد العاشر من رمضان عماره 27شقه 102 11719/852 21/3/2018 20سهم 10قيراط 28فدان زراعه الاسماعيليه  
39 جمال عبد العزيز محروس المنشاوى ش العقيلي رجب القاضي 11729/763 18/3/2018 230م مباني الاسماعيليه  
40 عمرو احمد شحاته جريش 38ش المرحله الخامسه ج الشيخ زايد      / 7/3/2018 20فدان زراعه الاسماعيليه  
41 احمد فتحي عبد الرحيم عين غضين     / 11/3/2018 5فدان زراعه الاسماعيليه  
42 سرحان سلامه محمد سلامه حي الغزلان بئر العبد     / 28/2/2018 3سهم 20قيراط 15فدان زراعه شمال سيناء  
43 زياد سليمان محمد سلامه حي أبو مرشود   / 4/2/2018 525م مباني القنطره شرق  
44 محمد محمد السيد محمد الاحرار القنطره شرق     / 7/2/2018 700م مباني الاسماعيليه  
45 مني محمد جمعه سويلم السلام القنطره شرق 16180 28/5/2018 21قيراط زراعه الاسماعيليه  
46 توفيق محمد مسلم محمد الشيخ زويد 16018 28/5/2018 25فدان زراعه الاسماعيليه  
47 صالح عياد عواد عياد العبور القنطره شرق 15920 15/5/2018 12قيراط 2فدان زراعه الاسماعيليه  
48 سلمان مرعي السيد قريه الابطال مركز القنطره شرق 16277 3/5/2018 18قيراط 3فدان زراعه الاسماعيليه

 

 

 

 
49 سيد جمعه مصطفي ابنود السواحليه   / 21/2/2018 20سهم 4قيراط 10فدان زراعه الاسماعيليه  
50 تامر محمد محمد ورشانه ش خالد بن الوليد     / 6/3/2018 10فدان زراعه الاسماعيليه  
51 محمود احمد سعد قريه معديه مهدى   / 21/2/2018 13سهم 2قيراط 70فدان زراعه الاسماعيليه  
52 ايمن جمال الدين العمار الكبرى    / 7/2/2018 441,6م مباني الاسماعيليه  
53 مصطفي عيد سالم عزبه 7الصالحيه   / 7/3/2018 12قيراط 7فدان زراعه الاسماعيليه  
54 احمد عبد العال حسين الصالحيه 11544/666 13/3/2018 14فدان زراعه الاسماعيليه  
55 محمد إبراهيم هاشم حسنين الصالحيه    / 21/2/2018 19فدان زراعه الاسماعيليه  
56 مروه شمس الدين ش الدقهليه حى السلام   / 16/1/2018 200م مباني الاسماعيليه  
57 محمد سليمان محمد عمر ش البحرى الساحه الشعبيه    / 15/1/2018 8فدان زراعه الاسماعيليه  
58 اسامه شعبان احمد منزل 22ش المنصوره    / 4/2/2018 17قيراط 2فدان زراعه الاسماعيليه  
59 مجدى حسين محمد علي مزارع الشباب    / 31/1/2018 175م مباني الاسماعيليه  
60 عايد عوده سويلم 290حاره أبو بكر 4889/621 11/3/2018 150فدان زراعه الاسماعيليه  
61 حليم سدارى جرجس ميت أبو الكوم بجوار محطه مياه 1   / 24/1/2018 12فدان زراعه الاسماعيليه  
62 حامده عبد المطلب الفردان الكيلو 11عزبه محمد شعبان 1459/640 13/3/2018 52فدان زراعه الاسماعيليه  
63 محمد محمود إسماعيل قريه الابطال منشأه عمر 11670 14/3/2018 18قيراط 68فدان زراعه الاسماعيليه  
64 محمود محمد محمد خضر قريه المستعمره الغربيه 27767 13/6/2018 12قيراط 5فدان زراعه الاسماعيليه  
65 امل السيد محروس قريه الابطال 11637/701 14/3/2018 6فدان زراعه الاسماعيليه  
66 رمزى بخيت عزيز قريه الابطال القنطره شرق 11674 25/3/2018 250م مباني الاسماعيليه  
67 عبد الحليم بسيوني قريه الابطال القنطره شرق 11672/700 14/3/2018 350م مباني الاسماعيليه  
68 هيام عبد الباقي محمد الابطال القنطره شرق 11673/699 14/3/2018 350م مباني الاسماعيليه  
69 السيد بكر محمد بكر قريه الابطال القنطره شرق      / 15/1/2018 6فدان زراعه الاسماعيليه  
70 فرج السيد عوده مساعد الابطال القنطره شرق       / 28/1/2018 350م مباني الاسماعيليه  
71 عصام محمود احمد قريه الابطال القنطره شرق     / 15/1/2018 6فدان زراعه الاسماعيليه  
72 علي عبدالله محمد عبد المعبود 168قريه الابطال القنطره شرق 4917/922 12/3/2018 120م مباني الاسماعيليه  
73 متولي محمد متولي حجازى الابطال القنطره شرق 4987/919 12/3/2018 145م مباني الاسماعيليه  
74 هانم عبد اللطيف السيد الابطال القنطره شرق 4918/920 12/3/2018 182م مباني الاسماعيليه  
75 شعبان ابوزيد عطيه الاحرار القنطره 11535/743 14/3/2018 330م مباني الاسماعيليه  
76 طاهر ابوزيد عطيه االاحرار القنطره شرق 11534/742 14/3/2018 662م مباني الاسماعيليه  
77 محمد عبد العال السيد 91قريه الاحرار القنطره شرق 11608 18/3/2018 350م مباني الاسماعيليه  
78 هانم محمد مراد عطيه الاحرار القنطره شرق 11533/702 14/3/2018 340م مباني الاسماعيليه  
79 إبراهيم محمد حسن احمد الاحرار القنطره شرق 11761 28/3/2018 800م مباني الاسماعيليه

 

 

 
80 محمد عيد محمد خليل علي الاحرار القنطره شرق    / 28/2/2018 875م مباني الاسماعيليه  
81 رشا احمد المرسي قريه الاحرار القنطره شرق 2748/614 12/3/2018 400م مباني الاسماعيليه  
82 هانم محمد مراد عطيه الاحرار القنطره شرق 11532/692 14/3/2018 450م مباني الاسماعيليه  
83 حنان احمد إبراهيم محمد قريه الاحرار القنطره شرق     / 7/2/2018 182م مباني الاسماعيليه  
84 السيد محمد احمد عبد اللطيف الاسماعيليه القنطره شرق      / 17/1/2018 1فدان 12قيراط مباني الاسماعيليه  
85 محمد عبد الله إبراهيم مركز الحسنيه 11634/744 14/3/2018 7فدان زراعه الاسماعيليه  
86 السيد محمد سالم موسي واخرين الصالحيه القديمه 11546/675 13/3/2018 39فدان زراعه الاسماعيليه  
87 سالم عبد البصير عبد الهادى هانون مركز منشأه أبو عمر 11636/773 14/3/2018 10قيراط 4فدان زراعه الاسماعيليه  
88 عبد الفتاح إبراهيم عطيه 121ش التحرير الافرنج 11510/885 12/3/2018 20فدان زراعه الاسماعيليه  
89 محمد احمد علي جمعه صان البحريه 11509/883 12/3/2018 10فدان زراعه الاسماعيليه  
90 السيد إبراهيم حسين سالم شقه 4الغابه والمنصوره حي السلام    /   12/2/2018 787,5م مباني الاسماعيليه  
91 محمد حسن علي سالم قريه العبور 11570/652 13/3/2018 19سهم 4قيراط 2فدان زراعه الاسماعيليه  
92 إبراهيم سليمان سعد قريه جلبانه القنطره شرق 11552/654 13/3/2018 10فدان زراعه الاسماعيليه  
93 محمد محمد محمد مصطفي قريه السلام القنطره شرق      / 7/2/2018 160+120م مباني الاسماعيليه  
94 محمد نجيب احمد صالح الزملوط سرابيوم 11718/841 19/3/2018 700م مباني الاسماعيليه  
95 موسي سليمان سويلم سليمان ا مشيحان الحسنه شمال سيناء 951/4989 12/3/2018 16قيراط 3فدان زراعه السويس  
96 التهامي الشهيدى محمد يوسف النوافعه مركز فاقوس 11753/853 21/3/2018 16فدان زراعه شمال سيناء  
97 فرج سلامه حسين سالم عزبه ناصر جبل مريم 11766/865 25/3/2018 17فدان زراعه الاسماعيليه  
98 عادل محمد علي سلامه 7بجوار مسجد عزبه الغطوس 11675/722 14/3/2018 25فدان زراعه الاسماعيليه  
99 صلاح علي السيد إبراهيم زراعات السلام القنطره شرق 11717 19/3/2018 288م مباني الاسماعيليه  
100 احمد محمد محمد الشهاوى برج الجوهره ش العشرين 11725 20/3/2018 16فدان زراعه الاسماعيليه  
101 سمير محمد موسي واحه الصالحيه بحر البقر 11640/746 18/3/2018 12قيراط 8فدان زراعه الاسماعيليه  
                                 

 

                                                       

                  

 

  الاسم العنوان الطلب تاريخ المساحه نوعها المحافظه
1 احمد حمدى محمد حسانين واخرين 4ش محمود صدقي والمأمون الشرق 22928 4/6/2018 16سهم 4قيراط 238فدان زراعه الاسماعيليه
2 احمد عادل عبد الحميد ابوهاشم سرابيوم 16124 23/5/2018 64م مباني الاسماعيليه
3

 

احمد محي الدين محمد سعد 6المنطقه 5احتياطي الشيخ زايد 1359 15/5/2018 6فدان زراعه الاسماعيليه
4 محمود اسماعيلي محمد الحي العاشر بلوك 10 15921 15/5/2018 26فدان زراعه الاسماعيليه
5 فاطمه احمد محمد إبراهيم الاحرار القنطره شرق 24209 5/6/2018 110م مباني الاسماعيليه
6 عليان سالم سلامه عليان قريه التقدم القنطره شرق 16286 30/5/2018 18سهم 5فدان زراعه الاسماعيليه
7 طه عبد الفتاح احمد قريه ابوبكر الصديق 6309/1281 19/3/2018 100م مباني البحيره
8 عمار بدر مسعد عبد العال 407ش خالد بن الوليد 4775 23/5/2018 12قيراط 15فدان زراعه الاسماعيليه
9 محمد السيد إبراهيم محمد الابطال القنطره شرق 22843 3/6/2018 19سهم 7قيراط زراعه الاسماعيليه
10 محمد محمود احمد متولي الاحرار القنطره شرق 15999 16/5/2018 348م مباني الاسماعيليه
11 محمد السيد السيد دويب قريه أبو عروق 338/673 8/8/2018 18قيراط 3فدان زراعه الاسماعيليه
12 صلاح عبد الوهاب رزق عبدالله قريه عبد العظيم زاهر 14143/1611 20/3/2018 300م مباني البحيره
13 صبحي عبد المجيد عبد الرؤوف قريه عبد العظيم زاهر 15577/1542 29/3/2018 528م مباني البحيره
14 شيماء مصطفي علي علي 115ع ح ثالث م ب 16204 28/5/2018 15فدان زراعه الاسماعيليه
15 عصام شفيق بسيوني قريه الابطال 16127 23/5/2018 22قيراط زراعه الاسماعيليه
16 عبد الهادى صالح عبد الهادي جمعيه سيناء الزراعيه 2484/24309 6/6/2018 2سهم 21قيراط 1فدان زراعه الاسماعيليه
17 صبحه محمد حسن موسي الاحرار القنطره شرق 16263 29/5/2018 175م مباني الاسماعيليه
18 رجب مضان فتحر السيد عوض الاحرار القنطره شرق 16197 28/5/2018 2فدان زراعه الاسماعيليه
19 ايمان منصور سليمان ش خان يونس    / 26/2/2018 5فدان زراعه الاسماعيليه
20 منصور السيد علي زايد منشأه أبو عمر 16214 28/5/2018 نصف فدان زراعه الاسماعيليه
21 ايمان حسن عبد الباسط 99تبه الشجره 16106 22/5/2018 175م مباني الاسماعيليه
22 إبراهيم محمد إبراهيم أبو خليفه مركز التل الكبير 2506/15967 15/5/2018 2نصف فدان زراعه الاسماعيليه
23 محمد سباعي عبد الكريم السيد الاخيوه 2582/16176 27/5/2018 175م مباني الشرقيه
24 عبير عبدالله خليل قريه الابطال مستعمره الرى 16122 23/5/2018 175م مباني الاسماعيليه
25 عبير عبدالله خليل قريه الابطال مستعمره الرى 16121 23/5/2018 808م مباني الاسماعيليه
26 صابر جمعه محمد قريه الصديق يوسف 15530/1514 25/3/2018 300م مباني البحيره
27 فاطمه جاد سالم جاد مزارع الشباب 16162 27/5/2018 19قيراط 1فدان زراعه الاسماعيليه
28 جيهان محمود طلبه قريه الابطال 16268    / 175م مباني الاسماعيليه
29 سلامه عميره سلامه جلبانه القنطره شرق 4947/611 11/3/2018 16فدان زراعه الاسماعيليه
30 زهور يوسف محمد الابطال القنطره شرق 4942/735 14/3/2018 275م مباني الاسماعيليه
31 سماح سليمان سليمان ش 101 راس البر 2542/16047 21/5/2018 297م مباني الاسماعيليه
32 دعاء محمود عبد الباسط قريه الاحرار 22908 3/6/2018 175م مباني الاسماعيليه
33 شاديه علي عبد المطلب مساكن تدريب النوباريه 15546 25/3/2018 44,97م مباني البحيره
34 شاديه علي عبد المطلب مساكن تدريب النوباريه 15533 25/3/2018 147,95م مباني البحيره
 

35

شفيق عبد السلام شفيق قريه الشهيد عبد المنعم رياض 9693 12/3/2018 500م مباني البحيره
36 شعبان احمد احمد حسن الحاجي دقاروس 12879/1412 12/3/2018 250م مباني البحيره
37 سامح جمعه مشحوت شما مركز اشمون 15371/1614 20/3/2018 300م مباني البحيره
38 سعد محمد سعد علي عزبه توتو ادكو 16902 11/4/2018 17سهم 13قيراط 1فدان زراعه البحيره
39 سميره حمدى حجازى قريه الشهداء 18293 14/5/2018 120م مباني البحيره
40 سعودى جلال عبد الحميد قريه الصديق يوسف 9971 12/3/2018 480م مباني البحيره
41 سلامه دارس سلامه قريه بلال بن رماح 12893/1417 12/30/2018 200م مباني البحيره
42 سعد الدياسطي ابوغنام قريه عبد الحليم محمود 9985/1413 12/3/2018 380م مباني البحيره
43 فتحي رمضان عطيه حسنين قريه الصديق يوسف 10063 12/3/2018 274م مباني البحيره
44 فؤاد علي عبد الحميد قريه الشيخ مصطفي إسماعيل 6000 14/2/2018 200م مباني الاسكندريه
45 فوزى عبد الوهاب رزق عبدالله عبد العظيم زاهر 14156/1612 20/3/2018 300م مباني البحيره
46 فرج اللاه محمد فريد أبو بكر الصديق 10051/1480 19/3/2018 65م مباني البحيره
47 فهيم علي فهيم واعر قريه صلاح العبد 10089/1616 18/3/2018 225م مباني البحيره
48 ناجي قاسم محمد عبد الهادى عزبه جاب الله طيبه 14193

 

8/5/2018 17سهم 1قيراط 6فدان زراعه البحيره
49 نهله احمد المصلحي 1ش ابني بيتك النوباريه 91 10079/1518 29/3/2018 200م مباني البحيره
50 نبيل عبد الرحمن محمد 9ش التنجيزى ح رجب 19153 15/5/2018 100م مباني البحيره
51 ناصر الدسوقي راغب قريه اليشع 10028/1435 11/3/2018 180م مباني البحيره
52 ناديه عبد الرشيد قريه أبو بكر الصديق 10011/1482 19/3/2018 41م مباني البحيره
53 ناجي مفتاح شامخ قريه احمد رامي البستان 9574/1600 22/3/2018 200م مباني البحيره
54 فله حلمي فواز شريف قريه احمد شوقي غرب النوباريه 1547 8/3/2018 110م مباني البحيره
55 نجاح رمضان حافظ قريه عبد المنعم رياض 7846/1416 13/3/2018 200م مباني البحيره

 

 

بيان بأسماء طلبات تقنينوضع اليد وفقا لقانون 144 لسنة 2017
                     
م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ  المساحة  نوعها المحافظة
م س ط ف
1 محمود راشد نصر عيسى قرية الوفاء والامل – العامرية ثان  9552 2018/03/04 150       مبانى الاسكندرية
3 صالح محمود صالح  عمارات الحاج كريم – سوانى جابر – مركز الضبعة 13/194 2018/02/06       7 زراعى مطروح
4 رضوان سليمان حسين إبراهيم  قرية 16 بنجر السكر – البرج العامرية  174/1756 2018/02/11 225       مبانى  الاسكندرية 
5 محمود كامل محمد أحمد  قرية مصطفى إسماعيل – بنجر السكر – أول العامرية 65/6580 2018/02/18 72       مبانى الاسكندرية
6 محمود حسين مسعود  قرية مصطفى إسماعيل – بنجر السكر –  العامرية 59/5996 2018/02/14 200       مبنى  الاسكندرية 
7 بدرية جمعة يعقوب السعدى  505مصطفى إسماعيل – العامرية ثان  57/5998 2018/02/14 300       مبانى الاسكندرية 
8 سلامة قطب سلامة بيومى  قرية مصطفى إسماعيل – بنجر السكر –  العامرية ثان  67/6578 2018/02/18 360       مبانى الاسكندرية 
9 نصر محمد عبد العال رياض  505مصطفى إسماعيل – العامرية ثان  199/5999 2018/02/14       300 مبانى  الاسكندرية 
10 رمضان فرحات عبد المجيد السيد  قرية الشيخ مصطفى إسماعيل – بنجر السكر  187/6022 2018/02/18       150 مبانى الاسكندرية 
11 حسام جمعة منصور محمد  كوم الفرج – مركز أبو المطامير  – البحيرة  58/5997 2018/02/14       300 مبانى الاسكندرية 
12 أميرة جمال محمد السيد خليل    5ش نعمة الله من ش اجيش مندرة- أو المنتزة 309/6769 2018/02/21       900 مبانى  الاسكندرية 
13 سعد رمضان على عمارة 821مصطفى إسماعيل بنجر السكر – أو العامرية  299/6890 2018/02/26       204 مبانى  الاسكندرية 
14 عزيزة أبو الحمد أحمد حميد  43ع محمد فريد – بنجر السكر – برج العرب  256/6252 2018/02/25       492 مبانى  الاسكندرية 
15 جمال محمد السيد خليل  ش/ نعمة الله من ش الجيش – مندرة بحرى- أول المنتزة 311/6773 2018/02/21   18 5   زراعى الاسكندرية 
16 محمد مدحت جمال الدين عبد الخالق   160ش بور سعيد – باب شرق  583/8958 2018/03/05       620 مبانى  الاسكندرية 

 

 

م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ  المساحة  نوعها المحافظة
م س ط ف
17 محمد أبو بكر عبد المالك حفالش قرية التنمية – بنجر السكر – برج العرب  516/8938 2018/03/04 500       مبانى الاسكندرية 
18 عبد الناصر محمد فايز حفالش قرية التنمية – بنجر السكر – برج العرب  515/8941 2018/03/05 500       مبانى  الاسكندرية 
19 عبد الصادق يادم عمر شنيط  سيد درويش – بجوار المنطقة الصناعية الثالثة  517/7951 2018/03/04 3700       مبانى الاسكندرية 
20 محمد شوقى محمد عبد المنعم  قرية مصطفى إسماعيل – بنجر السكر – ثان العامرية  306/6728 2018/02/20 250       مبانى  الاسكندرية
22 حسن أحمد عبد الرحمن عيسى  قرية مصطفى إسماعيل  348/6938 2018/02/26 408       مبانى  الاسكندرية 
23 فايز محمد عبد الكريم الشفيعى نجع كاتب – برج العرب – العامرية  481/8341 2018/03/04 365       مبانى  الاسكندرية 
24 على خطاب عبد العزيز السبع  قرية مصطفى إسماعيل – بنجر السكر  301/6700 2018/02/20 200       مبانى الاسكندرية 
25 رمضان موسى محمد سويلم  27ش الاتحاد الاشتراكى – قسم سبرا الخيمة أول 322/6802 2018/02/22 300       مبانى  الاسكندرية 
26 بيضة جمعة يادم صالح  برج العرب  327/6809 2018/02/22 150       مبانى الاسكندرية 
27 عبد الحق صلاح الصا وى يونس  بنجر السكر – قرية 3 – ثان العامرية  358/6974 27/02/2018 425       مبانى  الاسكندرية 
28 ميرفت سعيد عبد العزيز سعد  قرية الوفاء والامل – ثان العامرية  284/6317 2018/02/28 100       مبانى  الاسكندرية 
29 أحمد محمد فهمى عمر  قرية مصطفى إسماعيل – بنجر السكر – ثان العامرية 304//6737 2018/02/20 510       مبانى  الاسكندرية 
30 مريم محمد عبده السيد أبو الليل  قرية مصطفى إسماعيل –  ثان العامرية 6736 2018/02/20 400       مبانى الاسكندرية 
31 إبراهيم يونس مدين أو هليل  251قرية مصطفى إسماعيل – بنجر السكر-ثان العامرية 307/6750 2018/02/21 600       مبانى  الاسكندرية 
32 ماهر طايل شحاته فرج  الوسطانية – كفر الدوار – البحيرة  751/12805 2018/03/11     5 5 فدان  الاسكندرية 
33 عبد الحكيم عطية إبراهيم الغربانى قرية سيد درويش – بنجر السكر – الاسكندرية  663/7414 2018/03/05 300       مبانى  الاسكندرية 
34 محمد حسين مفتاح جاب الله  ك38 الطريق الصحراوى – أو العامرية  753/10325 2018/03/11 75       مبانى  الاسكندرية 
35 محمود عبد المنعم محمد دربالة  72ش الشهيد محمد السيد خضر – سيدى جابر المحطة  354/6955 26/02/2018     12 2 زراعى الاسكندرية 
وشريكة مروان محمد على صالح 

 

 

م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ  المساحة  نوعها المحافظة
م س ط ف
37 عبد الرحيم عبد الغنى عبد اللطيف صقر  قرية 17 بنجر السكر  631/7963 2018/03/05 970       مبانى  الاسكندرية 
38 على حمد عميته ماعون شاظى  نجع كاتب مريوط – ثان العامرية  770/11309 2018/03/08 744 90     مبانى  الاسكندرية 
39 إسماعيل عبد الفتاح محمد عبد الفتاح مقلد  قرية 15 بنجر السكر  8245 2018/03/09 135       مبانى  الاسكندرية 
40 الصافى فرج خليل إبراهيم  قرية 7 بنجر السكر – العامرية  7910 2018/03/08 216       مبانى  الاسكندرية 
41 أحمد إبراهيم أحمد شعبان  قرية أحمد عرابى – ثان العامرية  10438 2018/03/11 77       مبانى  الاسكندرية 
42 عبد الكريم مرضى عبد الكريم عويان  ك42الذراع البحرى – برج العرب  10250 3018/03/06       10 زراعى الاسكندرية 
43 ياسين محمد جمعة محمد  قرية سلامة حجازى- بنجر السكر – برج العرب  8035 2018/03/05 150       مبانى الاسكندرية 
44 ضى ذكى عبد الرواف نجع أبو مطير – برج العرب  107/1721 2018/03/14   5 7 9 زراعى  الاسكندرية 
45 شحاته عبد الغنى حسن هلالى  نجع كاتب – العامرية  77/4512 2018/03/12       4 زراعى  الاسكندرية 
46 عبد الصادق عبد الجواد عبد القادر سعيد ش علم الروم – مرسى مطروح 109/8130 2018/03/14       60 زراعى  الاسكندرية 

 

 

م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ  المساحة  نوعها المحافظة
م س ط ف
1 محمد وجيه سعد العطار قرية الامام الحسين – مركز الدلنجات  10119 2018/03/11 100       مبانى  البحيرة
2 محمود أحمد عشماوى لولح الطبرانى – مركز وادى النطرون  1516/15523 2018/03/25 400       مبانى  البحيرة
3 محمد عبد المنعم محمد عبدالله قرية أبو النور – مركز النوبارية  17626 2018/05/06 400       مبانى  البحيرة 
4 محمد حمدى حجازى إسماعيل قرية الشهداء – وادى النطرون 18292 2018/05/14 120       مبانى  البحيرة 
5 محمد محمد سرحان الصانع مكتب أ / سامى كامل سالم بلال المحامى- مكز ادكو 18077/1757 2018/05/09   17 13   زراعى البحيرة 
6 مصطفى فهمى إبراهيم الوردانى  مدينة النوبارية  6909 2018/04/05 506       مبانى البحيرة 
7 منى إبراهيم أحمد عبد الغفار  ع0 رقم 31- غرب النوبارية  16962/1741 2018/04/15 100       مبانى البحيرة 
8 محمد محمود رمضان العراقى   1ش عبد الرحمن صالح – الوحدة العربية – شبرا ثان 17328/1718 2018/05/06   27 22 25 زراعى  البحيرة 
9 محمود عبد العظيم محمد دغيدى وادى النطرون  10014 2018/03/11 100       مبانى البحيرة 
10 محمد عدلان محمد عدلان قرية على بن أبو طالب – حوش عيسى 9668 2018/03/08 300       مبانى  البحيرة 
11 محمد السيد محمد إبراهيم سليمان  قرية عبد العظيم أبو العطا- النوبارية  13448/1685 2018/04/16 156       مبانى  البحيرة 
12 محمد النوبى السيد عبد العال قرية الشجاعة – غرب النوبارية  17312/1687 2018/05/06 450       مبانى البحيرة
13 محمد أمين أحمد فريد زكى أحمد  قرية الشعشاعى – مركز حوش عيس 14916 2018/04/16 440       مبانى  البحيرة 
14 مبروكة عبد السيد مهدى إبراهيم  قرية أبو بكر الصديق – غرب النوبارية  1641 2018/03/12 100       مبانى البحيرة 
15 محمد سعد أحمد الرشيدى  قرية عبد العظيم زاهر – وادى النطرون 1619/14136 2018/03/20 300       مبانى  البحيرة 
16 مساعد عبد النبى جمعة سالم  قرية الوفاء والامل – وادى النطرون 19118 2018/05/14     20 8 زراعى  البحيرة
17 محمد محمد عبد الناصر رزق  قرية عبد العظيم زاهر – وادى النطرون 1594/15439 2018/03/22 126       مبانى  البحيرة
18 محمد أحمد محمد عبد الناصر  قرية عبد العظيم زاهر – وادى النطرون 1592/15445 2018/03/22 150       مبانى  البحيرة 
19 محمد أحمد فرج القرضاوى قرية توفيق الحكيم – مركز حوش عيسى 7771 2018/03/19 258       مبانى  البحيرة 
20 مجمدى عبد الفتاح عبد العظيم محمد  قرية توفيق الحكيم – حوش عيسى 1478/14091 2018/03/19 360       مبانى  البحيرة 
21 محمد خضرى محمد أحمد  قرية أبو ضيف – غرب النوبارية  14978/1693 2018/04/24 110       مبانى  البحيرة 
22 محمد سعد أبو الجود إبراهيم  16ح الحضرى -ش الغريب – ميت عقبة -العجوزة -الجيزة 1529/15716 2018/04/03       100 زراعى  البحيرة 

 

 

م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ  المساحة  نوعها المحافظة
م س ط ف
23 محمد محمد سرحان الصانع  مكتب أ/ سامى كامل سالم بلال  18084/1668 2018/05/09 1999       مبانى  البحيرة
24 مرعى عبد الغنى مرعى عمر عويس  قرية على بن أبى طالب – حوش عيسى  1550/15513 2018/03/25 142       مبانى  البحيرة
25 محمود عبد الفتاح عبد العظيم محمد حاحة قرية توفيق الحكيم – حوش عيسى 1477/14092 2018/03/19 360       مبانى  البحيرة 
26 محمد سليمان إبراهيم زيتون  قرية عبد العظيم أبو العطا – غرب النوبارية  14844 2018/04/22 150       مبانى  البحيرة 
27 مصطفى محمد إبراهيم سرط  محمد عبد العظيم نوح المحامى  19067 2018/05/14   12 12 6 زراعى البحيرة 
28 مختار عبد الوهاب رزق عبد الله قرية عبد العظيم زاهر – وادى النطرون  1533/15727 2018/04/04 300       مبانى البحيرة 
29 محمد عبد الحميد عبد اللطيف درويش قرية عبد الحليم محمود – مركز النوبارية  14796 2018/03/28 200       مبانى البحيرة 
30 محمد ثابت أمين محمد  قرية عبد العظيم زاهر – وادى النطرون  1446/15372 2018/03/20 300       مبانى  البحيرة 
31 محمد صلاح لطفى وشركاه  قرية النجاح – مركز بدر  1434/12994 2018/03/12 100   12 12 زراعى البحيرة 
32 محمد عبد الفتاح عبد الرحيم حسن  قرية الصديق يوسف – وادى النطروان  9888 2018/03/08 70       مبانى  البحيرة 
33 منصر محمود رمضان قطب  قرية على بن أبى طالب – حوش عيسى  1419/9786 2018/03/12 200       مبانى  البحيرة 
34 مجاهد حسين عبد الفضل سالم  مكتب أ/ محمد عبد الهادى سالم – المحامى 11242 2018/03/08 300       مبانى البحيرة
35 محمد رضوان محمد سلمان  أبو بكر الصديق – مركز أبو المطامير  1559 2018/03/13 400       مبانى  البحيرة 
36 محمد منصور عبد العزيز سعد  قرية أبو بكر الصديق – غرب النوبارية  18 2018/01/22 100       مبانى البحيرة 
37 صبرى فؤاد عبد الفتاح الجندى  قرية الصديق يوسف – مركز وادى النطرون  11291 80/03/2018 500       مبانى  البحيرة 
38 محمود محمد عبد المنعم سليمان حسن  قرية الصديق يوسف – مركز وادى النطرون  10117 2018/03/13 250       مبانى البحيرة
39 عيد إبراهيم محمد محمود خطيب  الصديق يوسف – مركز وادى النطرون  13902 2018/03/14 110       مبانى  البحيرة
40 سليمان عبد المنعم سليمان حسن نجع حميدة قبلى – البرج القديم – برج العرب – الاسندرية 10177 2018/03/24 150       مبانى  البحيرة 
41 هشام عبد الدايم محمد عبد الدايم  الصديق يوسف – مركز وادى النطرون  13025 2018/03/12 200       مبانى  البحيرة 
42 عبد الفتاح محمد عبد المنعم سليمان الصديق يوسف – مركز وادى النطرون  10181 2018/03/14 120       مبانى  البحيرة 
43 محمد مهدى ربيع سليمان منسى قرية الصديق يوسف – مركز وادى النطرون  11482 2018/03/11 200       مبانى  البحيرة 
44 فتحى عطية محمود زينة    قرية آدم – غرب النوبارية – البحيرة  12940 2018/03/12 190       مبانى البحيرة 

 

 

م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ  المساحة  نوعها المحافظة
م س ط ف
45 إبراهيم محمود موسى فرج السماوى  قرية آدم – غرب النوبارية – البحيرة  9541 2018/03/11 150       مبانى  البحيرة
46 أم كلثوم محمد محمود عبد الرازق  قرية عبد المنعم رياض – مركز حوش عيسى  7847 2018/03/12 300       مبانى  البحيرة
47 جمعة رجب محروس حسن أبو عرب  الأبقعين – مركز حوش عيسى – البحيرة  14915 2018/04/12 100       مبانى  البحيرة 
48 عبدالله جبريل محمد على  أبو بكر الصديق – مركز أبو المطامير – البحيرة 14917 2018/04/12 135       مبانى  البحيرة 
49 محمد إسماعيل إسماعيل حمادة  فرية شباس الملح – مركز دسوق – كفر الشيخ  14850 2018/04/01 400       مبانى البحيرة 
50 فوقية توفيق السيد أبو غازى  قرية توفيق الحكيم – مركز حوش عيسى – البحيرة  7597 2018/03/04 400       مبانى البحيرة 
51 على راتب على محمد  العيون – مركز إيتاى البارود – البحيرة  7633 2018/03/04 400       مبانى البحيرة 
52 عواطف حسن حسين على  العيون – مركز إيتاى البارود – البحيرة  7598 2018/03/04 200       مبانى  البحيرة 
53 محمد رضا فتحى السركسى افلاقية – مركز دمنهور – البحيرة  14813 2018/04/01 250       مبانى  البحيرة 
54 أحمد رضا فتحى السركسى  افلاقية – مركز دمنهور – البحيرة  14814 2018/04/01 250       مبانى  البحيرة 
55 محمد عبد المنعم محمد حماد  ع 0 عبد الرحمن الديب – النبيرة – مركزايتاىالبارود  9719 2018/03/04 150       مبانى  البحيرة 
56 هلال عبد المنعم محمد  النبيرة – مركز ايتاى البارود 9711 2018/03/04 200       مبانى البحيرة
57 مهنا عبد البارى هارون خميس  ع التوحيد – مركز حوش عيسى  14875 2018/03/04 400       مبانى  البحيرة 
58 فرج متولى السيد عبد الله  قرية على بن أبو طالب – حوش عيسى 9915 2018/03/08 200       مبانى البحيرة 
59 عبد لمنعم عبد المنعم محمد حماد  رزافة – مركز الدلنجات  9772 40/03/2018 400       مبانى  البحيرة 
60 محمود على عبد المنعم محمد حماد  ع عبد الرحمن – أبو طالب – البستان – مركز حوش عيسى  9656 2018/03/04 400       مبانى البحيرة
61 على غيضان إبراهيم شحاتة  قرية على بن أبى طالب – مركزحوش عيسى 9978 2018/02/08 200       مبانى  البحيرة
62 رضا محمد يونس بدوى النجار منشية بدر – مركز أبو المطامير  7861 2018/03/04 40       مبانى  البحيرة 
63 سعيد عبد المنعم محمد حماد  النبيرة – مركز ايتاى البارود  9722 2018/03/04 400       مبانى  البحيرة 
64 حسين أحمد شعبان عزازى  شباس الشهداء – مركز دسوق – كفر الشيخ  9721 2018/03/04 150       مبانى  البحيرة 
65 عماد عبد الغنى مرعى عمر عويس على بن ابى طالب – مركز حوش عيسى  8963 2018/03/04 200       مبانى  البحيرة 
66 عبده عبد القادر بلتجاى  الرزيمات – مركز حوش عيس 10074 2018/03/11 100       مبانى البحيرة 

 

م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ  المساحة  نوعها المحافظة
م س ط ف
67 محمد سيد حسن سليم  قرية على بن ابى طالب – مركز حوش عيسى 9727 2018/03/04 180       مبانى  البحيرة
68 سعيد محمد محمد عبد الخالق الحجر المحروق – مركز الدلنجات  6901 2018/02/25 500       مبانى  البحيرة
69 محمد محمود محمد عبد المقصود  م الحيط – مركز اطسا – الفيوم  12910 2018/03/12   18.86 9   زراعى البحيرة 
70 أحمد محمود أحمد على المقدم  ادوات كهربائية – أحمد شوقى – غرب النوبارية  12903 2018/03/12     9 5 زراعى البحيرة 
71 هانى عادل عبد النبى مرسى  شدموة – مركز اطسا – الفيوم  12919 2018/03/12       4 زراعى البحيرة 
72 مصطفى محمد السعيد درويش  الشعراوى – مركز حوش عيسى  14874 2018/04/10 200       مبانى البحيرة 
73 كمال طاهر محمد محمد  الشعراوى – مركز حوش عيسى  14905 2018/04/11 64       مبانى البحيرة 
74 محمد عبد النبى أحمد قناوى  قرية النجيلة – مركز كوم حمادة  9735 2018/03/08 250       مبانى  البحيرة 
75 هانى سيد عبد حسن  الغزالى- مركز الدلنجات 10034 2018/03/11 50       مبانى  البحيرة 
76 محمد إبراهيم السيد إبراهيم  الامام الغزالى – مركز الدلنجات  9918 2018/03/08 45       مبانى  البحيرة 
77 ياسر محمد فرج السقا  الامام الغزالى – مركز الدلنجات  9648 2018/03/04 95       مبانى  البحيرة 
78 إبراهيم محمد سعد عقلة  قرية حسن أبو اليسر – غرب النوبارية  11183 2018/03/08 525       مبانى البحيرة
79 أبو بكر عبد الحميد عبد الفتاح شهاب  قرية قبريط – مركز فوة – كفر الشيخ  9795 2018/03/14 120       مبانى  البحيرة 
80 بريك عبد ربة عبد الجليل عبد الخالق بيهج جوار المسدرسة الاعدادى برج قديم – برج العرب – الاسكندرية 9994 2018/03/15       1 زراعى البحيرة 
81 صفوت محمد أحمد عبد الله  أول حى أبو عيسى – مركز وادى النطرون  9657 2018/03/14 220       مبانى  البحيرة 
82 كريمة سلامة إبراهيم أبو الفتوح  الشهداء – المنوفية  8777 2018/03/01 150       مبانى البحيرة
83 عبد الوهاب خير الله عبد الوهاب إبراهيم  عزبة أبو عدس – مركز منوف – المنوفية  8980 2018/03/04 100       مبانى  البحيرة
84 سعد إبراهيم محمد خليفة  قرية زاوية حمور – مركز الدلنجات – البحيرة  6799 2018/02/25     12 1 زراعى  البحيرة 
85 ياسر سامى شوقى عبد السلام  الطبرانى – مركز وادى النطرون – البحيرة  8979 2018/03/04 270       مبانى  البحيرة 
86 أبو خليل ثروت السيد محمد مركز وادى النطرون – البحيرة  11111 2018/03/05 150       مبانى  البحيرة 
87 أحمد سامى شوقى عبد السلام  عزبة نيازى – مركز أشمون – المنوفية  8966 2018/03/04 270       مبانى  البحيرة 
88 شحات محمد عبد السول الشاذلى  الطبرانى 674-مركز وادى النطرون – البحيرة  9843 2018/03/12 150       مبانى البحيرة 

م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ  المساحة  نوعها المحافظة
م س ط ف
89 مصطفى عبد الستار عبد الجيد داود  دبركى – مركز منوف – المنوقية  12963 2018/03/12 200       مبانى  البحيرة
90 عشماوى الدسوقى عشماوى محمد  عزبة العنانى – دبركى – مركز منوف – المنوفية  12991 2018/03/12 200       مبانى  البحيرة
91 شعبان زكى ابراهيم شعيشع  عزبة العنانى – دبركى – مركز منوف – المنوفية  12980 2018/03/12 120       مبانى البحيرة 
92 عبد المقصود عبد الرازق عبد المقصود عبد الرازق قرية عبد العظيم أبو العطا – غرب النوبارية – البحيرة  9553 2018/03/07 300       مبانى البحيرة 
93 فؤاد محمد عطية عجاج  قرية محمد عبد الوهاب – غرب النوبارية – البحيرة  7878 2018/03/11 200       مبانى البحيرة 
94 محمد فوزى جابر البصيلى  الجدية – مركز رشيد – البحيرة  14019 2018/03/15 117       مبانى البحيرة 
95 مرزوقة السيد خليل عبد العزيز  قرية عبد الوهاب – غرب النوبارية – البحيرة  9835 2018/03/08 200       مبانى البحيرة 
96 أمانى حسين محمد محمود  قرية محمد عبد الرقيب – غرب النوبارية – البحيرة  7412 2018/02/25 150       مبانى  البحيرة 
97 الشبراوى على عبد الرحيم القزون  كفر قريطنة – مركزالمحلة الكبرى – الغربية  11483 2018/03/11 200       مبانى  البحيرة 
98 عطية السيد عبدالله مشالى  الستامونى – مركز بلقاس – القهلية  10107 2018/03/12 200       مبانى  البحيرة 
99 أحمد دراس سلامة شعبان  قرية محمد عبد الرقيب – غرب النوبارية – البحيرة  9594 2018/03/08 150       مبانى  البحيرة 
100 كامل محمد السيد أحمد سرحان  الصاعد أول العامرية – الاسكندرية  7857 2018/03/08 200       مبانى البحيرة
101 أحمد جمعة محمد حسن  المنصورية – منشأة القناطر – الجيزة  11392 2018/03/11 300       مبانى  البحيرة 
102 هبة حسن خلف عبد الشافى  عزبة ويصا – مركز ديروط – أسيوط  1548 2018/03/08 100       مبانى البحيرة 
103 سالم عبد الرؤوف اللافى فرحات  طيبة 1-أول العامرية – الاسكندرية  9672 2018/03/12 170       مبانى  البحيرة 
104 سعيد إبراهيم محمد خليفة  قرية زاوية حمور – مركز الدلنجات – بحيرة 6796 2018/02/25     5 3 زراعى  البحيرة
105 هيبت محمود صالح عثمان  قرية أبو النور – غرب النوبارية – البحيرة  10166 2018/03/13 120       مبانى  البحيرة
106 عطية محمد السيد محمد  قرية سليمان – غرب النوبارية – البحيرة  1637 2018/03/15 200       مبانى البحيرة 
107 هدية طه عطيه السعيد  قرية الوفاء – غرب النوبارية – البحيرة  9790 2018/03/14 220       مبانى  البحيرة 
108 كريم سامى سعد مسعد سعد  7أ ش حسن صبرى – الزمالك قصر النيل – القاهرة  8959 2018/03/04       45 زراعى  البحيرة 
109 أحمد محمد على أحمد  أبو العدا – مركز أبو المطامير – البحيرة  13613 2018/04/01 260       مبانى  البحيرة 
110 جمال محمد محمود  كوم الفرج – مركز أبو المطامير – البحيرة  8914 2018/03/04 110       مبانى البحيرة 
111 طالرق على محمود سليمان وشريكة  بنى فيز – مركز صدفا – أسيوط  6986 2018/02/28       42 زراعى  البحيرة
112 عصام رزق أحمد عامر  قرية 2 تدريب – مركز أبو المطامير – البحيرة  12838 2018/03/12 145,60       مبانى البحيرة 

م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ  المساحة  نوعها المحافظة
م س ط ف
113 عادل محمد حافظ محمود وآخرين  غرب سوميد م 14ق9بلوك 15/12- أكتوبر – الجيزة  8871 2018/03/06       130 زراعى  البحيرة
114 محمد سعد محمد حسين  الماى – مركز شبين الكوم – المنوفية  9794 2018/03/05 220       مبانى  البحيرة
115 منار مصطفى الزاكى محمد  غرب سوميد م 8بلوك 15/10- ألحى 14- 6 أكتوبر أول – الجيزة 12930 2018/03/12 120     40 زراعى  البحيرة 
116 أحمد محمد أبو الوفا محمد النجار  محلة الامير – مركز رشيد – البحيرة  11310 2018/03/08     12 26 زراعى  البحيرة 
117 فرج شعبان فرج سعيد  عزبة شعيب ثروت – مركز أبو المطامير – البحيرة  8881 2018/03/05 260       مبانى البحيرة 
118 رجب على محمد البنا  ش جمال عبد الناصر – مركز ادكو – البحيرة  8 2018/01/21     14 2 زراعى  البحيرة 
119 زيزى محمد عبد الغفار عوض  سفود -مركز دمنور – البحيرة  6844 2018/02/25 700       مبانى البحيرة 
120 فوزية محمد محمد أبو حسين  قرية النجاح – مركز بدر – البحيرة  11175 2018/03/07 209       مبانى  البحيرة 
121 هبة عبد المنعم عبد الرءوف احمد  مدينة النوبارية – غرب النوبارية – البحيرة  6843 2018/02/25 400       مبانى  البحيرة 
122 مرجان على على خضر  قرية برج رشيد – مركز رشيد – البحيرة  6830 2018/02/25       12 زراعى  البحيرة 
123 نجوى إبراهيم إبراهيم حمزة  1904تبع النمرية – مركز أبو المطامير – البحيرة  8838 2018/03/01 112,5       مبانى  البحيرة 
124 جمال معوض محمد الليثى  شارع مسجد الصفا – طنطا أول – الغربية  8896 2018/03/05       10 زراعى  البحيرة
125 حسن عبد العزيز محمود حجازى  قرية على مبارك – مركز وادى النطرون – البحيرة  9634 2018/03/01 300       مبانى  البحيرة 
126 خلف يوسف جمعة فرجانى  م اليحط – مركز اطسا – الفيوم  12920 012/03/2018   20,36 3 5 زراعى  البحيرة 
127 خليفة عبد الله سليمان محمد  كوم القدح – مركز أبو المطامير – البحيرة  12983 2018/03/12 100       مبانى  البحيرة 
128 صالح عبد الهادى أبو سيف رشوان  مركز الدلنجات – البحيرة  14017 2018/03/15 100       مبانى البحيرة
129 صفا توفيق عبد المجيد خليفة  ابيس 8/1محرم بك – الاسكندرية  9663 2018/03/08 100       مبانى  البحيرة
130 صلاح محمود أحمد فرج  نجع رسلان بحرى جوار الابراج – أول العامرية – الاسكندرية  12950 2018/03/13 300       مبانى البحيرة 
131 صبحى عبد الونيس محمد خليفة  الطبرانى – مركز وادى النطرون – البحيرة  11146 2018/03/07 80       مبانى  البحيرة 
132 وليد عيد سلامة خضر  قرية منشاة علوان – مركز رشيد – البحيرة  11487 2018/03/11 200       مبانى البحيرة 
133 حسنه دياب سالم محمد أبو سالم  عزبة العنانى – دبركى – مركز منوف – المنوفية  12965 2018/03/12 200       مبانى  البحيرة 
134 خالد محمد عبد المحسن السيد  54شأمين خيرت الغندور – ميامى – أول المنتزة – الاسكندرية  11402 2018/03/11 400       مبانى البحيرة 
135 حسن ظريف عبد الحميد الزيات  ش القائد جوهر – مركز ادكو – البحيرة  13840 2018/03/14       27 زراعى  البحيرة
136 صباح فرحات عبد الرحيم عبد المقصود  الريكو – مركز الدلنجات – البحيرة  7733 2018/03/04 200       مبانى البحيرة 

م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ  المساحة  نوعها المحافظة
م س ط ف
137 زيدان محمد عبد الحميد أبو المكارم على بن أبى طالب – مركز حوش عيسى – البحيرة  13023 2018/03/12 200       مبانى  البحيرة
138 إبراهيم محمد على أحمد  12قرية 3-بنجر السكر – ثان العامرية -الاسكندرية  13608 2018/03/26 260       مبانى  البحيرة
139 أحمد محمد أحمد سيد أحمد البقرى  ش فيكتور – عمانوبل – سموحة – سيد جابر – الاسكندرية  9593 2018/03/22 3045       مبانى  البحيرة 
140 سلومة طربان على فنوش  نجع طربان – الحمام – محافظة مطروح  13572 2018/03/21   11 13 31 زراعى  البحيرة 
141 مسعد زكريا عبد الوهاب الروبى  اخناواى – مركز طنطا – الغربية  10018 2018/03/08 150       مبانى البحيرة 
142 كمال أحمد شبانة  الصديق يوسف – مركز وادى النطرون – البحيرة  7651 2018/03/04 350       زراعى  البحيرة 
143 عبد الحميد عبد العزيز محمود السلماوى وشركاه  قرية 9 بذور – مركز أبو المطامير- البحيرة  14833 2018/03/26       36 زراعى  البحيرة 
144 محمد جمال زراكى اغا  395ش عمروبن العاص /م – مركزالسادات – المنوفية  9 2018/01/21       20 زراعى  البحيرة 
145 جمعة عبد العاطى عبد الجليل عثمان  عزبة الجنبيهى – مركز حوش عيسى – البحيرة  9924 2018/03/13 150       مبانى  البحيرة 
146 سعد محمد أحمد السيد المرلى  الصديق يوسف – مركز وادى النطرون – البحيرة  11090 2018/03/06 200       مبانى  البحيرة 
147 محمد عبد الفتاح محمد سعيد  الكلالسة – مركزقوص -قنا  14766 2018/03/20 200       مبانى  البحيرة 
148 إبراهيم محمد مصطفى شلبى  قرية عمر مكرم – مركز بدر – البحيرة 9009 2018/03/05 200       مبانى  البحيرة
149 محمد أحمد نصر الكشكى  عزبة السيد سليمان – الشاى الغربية -مركز كفر الزيات 11171 2018/03/01 300       مبانى  البحيرة 
150 عبد الله عبد العزيز جويد شيبوب النجيلى – مركز أبو المطامير – البحيرة  7818 2018/03/08 105       مبانى البحيرة 
151 سعيد أحمدعبدالحميد عامر مساكن مركز تدريب جناكليس – مركز أبو المطامير – البحيرة  11204 2018/03/08 162       مبانى  البحيرة 
152 جمال سعيد عبداللطيف محمد  الخليلية – مركز الدلنجات – البحيرة 13741 2018/03/14 500       مبانى البحيرة
153 عبد العليم رمضان سعيد وهبة  أحمد عرابى – مركز بدر – البحيرة  13767 2018/03/13 300       مبانى  البحيرة
154 عبد اللطيف خليفة عبد اللطيف أبو سيف رحيم  سلامون قبلى – مركز الشهداء – المنوفية  9853 2018/03/11 400       مبانى البحيرة 
155 جمعة عبد الوكيل فتح الله عبد القوى  الهجانة – أمام ارض دغيم – أول العامرية – الاسكندرية 14862 2018/04/03     12 2 زراعى  البحيرة 
156 شعبان عبد العظيم مصطفى الديب  سيدنا سليمان – غرب النوبارية – البحيرة  10105 2018/04/02 100       مبانى البحيرة 
157 على جمعة على بلال  قرية التمامة – مركز كفر الدوار – البحيرة  13430 2018/03/22 594       مبانى  البحيرة 
158 يسرى عبد الفتاح نصر عبد ربة  الصفا والمروة – مركز وادى النطرون – البحيرة  14910 2018/04/16 500       مبانى البحيرة 
159 صفوت محمد حمدان محمد حى السلام – مركز وادى النطرون – البحيرة  14909 2018/04/16 500       مبانى البحيرة
160 أحمد سعيد عبد القادر خليف  الجمعية التاونية الزراعية – كوم دفشو – كفر الدوار – البحيرة 14888 2018/04/15 250       مبانى البحيرة 

م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ  المساحة  نوعها المحافظة
م س ط ف
1 حسام الدين إبراهيم عوض إسماعيل  غرب النوبارية – منطقة 4 ترعة النصر  19038 2018/05/13   2 2 7 زراعى البحيرة
2 حلمى جمعة رشوان فضل  قرية الامام الحسين منطقة البستان – مركز الدلنجات – البحيرة 1379/7645 2018/03/08 440       مبانى البحيرة
3 حمدين قطب عطية الدسوقى  ع الحمودى – خط 19- مركز حوش عيسى – البحيرة  1463/9818 2018/03/18 100       مبانى  البحيرة 
4 حماد حمدى محمد حسين بريك  توفيق الحكيم – حوشى عيسى – البحيرة  14117 2018/03/09 360       مبانى  البحيرة 
5 حمدى عبد الزين الدسوقى عبده  شقة 14 عمارة 31 مدخل (أ) – غرب النوبارية – البحيرة  17259 2018/04/30 319       مبانى البحيرة
6 حمادة إسماعيل سعد الواقدى قرية الصديق يوسف – مركز وادى النطرون – البحيرة  10086 2018/03/12 180       مبانى البحيرة 
7 هبه أحمد محمد عبد الناصر  عبد العظيم زاهر – وادى النطرون – البحيرة  1601/15438 2018/03/22 80       مبانى البحيرة 
8 هانى سعيد مبروك محمد شعله  كوم الطرفاية – مركز كفر الدوار – البحيرة  1422/7661 2018/03/11 190       مبانى  البحيرة
9 هانى رجب محمد محمد  قرية الطبرانى – مركز الدلنجات – البحيرة  1513/15529 2018/03/25 300       مبانى  البحيرة 
10 هند عبد القادر عبد الحليم  قرية عبد العظيم زاهر – وادى النطرون – البحيرة  1585/15497 2018/03/22 190       مبانى  البحيرة 
11 وليد منير عبد السلام عوض الله  عبد العظيم زاهر – وادى النطرون – البحيرة  18097 2018/05/09 200       مبانى  البحيرة 
12 وليد عبد الوهاب زكى سيف الدين وآخرين  شبرا بابل – مركز المحلة الكبرى – الغربية 11312 2018/03/08 300       زراعى الغربية
13 رمضان عبد الوهاب رزق عبد الله  عبد العظيم زاهر – وادى النطرون – البحيرة  1610/14141 2018/03/20 300       مبانى البحيرة 

م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ  المساحة  نوعها المحافظة
م س ط ف
1 رمضان محمد سالم مرسى كشك قرية أحمد رامى – مركز الدلنجات – البحيرة  1443/9617 2018/03/11 200       مبانى  البحيرة
2 رزق على عبده عيسى  عبد العظيم زاهر – وادى النطرون – البحيرة  1564/15434 2018/03/11 357       مبانى البحيرة
3 رضا محمد جبر أبو السعود  قرية الشهيد عبد المنعم رياض – حوش عيسى – البحيرة  11254 2018/03/13 5000       مبانى البحيرة 
4 رمضان محمد عبد الشافى سعيد  مكتب فخرى إمام السيد سعيد المحامى – حوش عيسى – البحيرة  1411/9602 2018/03/12 250       مبانى البحيرة 
5 رجب عبد العزيز حسنين السيد  الطبرانى – مركز وادى النطرون – البحيرة  11464 2018/03/11 200       مبانى البحيرة 
6 رضا عيد محمد عبد الحميد  قرية على ابن ابى طالب – حوش عيسى – البحيرة  1555/15515 2018/03/20 142       مبانى البحيرة 
7 عسران عبد الستار محمد خليل عجيز محطة 4 بنجر السكر – ثان العامرية – الاسكندرية  17661/406 2018/05/06 1050       مبانى  الاسكندرية 
8 عبد الونيس رفا اللهة عبد الونيس العربى  منشأة السلام – مركز تلا – المنوفيه  15798/1739 2018/04/10 420       مبانى  البحيرة 
9 زينب أحمد محمد السيد  قرية الامام الحسين الدلنجات – البحيرة  17674/329 2018/05/06 81       مبانى  البحيرة 
10 سمير عبد المجيد السيد اسماعيل  قرية عثمان بن عفان – البحيرة  17692/635 2018/05/06 340       مبانى  الاسكندرية 
11 أمانى ممدوح محمد غنيم  نجع كاتب – ثان العامرية – الاسكندرية  18642/289 2018/05/13 2100       مبانى  الاسكندرية 
12 ياسر محمد محمود أحمد عبد العال قرية الشهيد عبد المنعم رياض – حوش عيسى – البحيرة  14923/342 2018/04/29 200       مبانى البحيرة 
13 ممدوح زيادة عبد الحميد زيادة  بنجر السكر قرية 1 – ثان العامرية – الاسكندرية  18822/556 2018/05/16 200       مبانى  الاسكندرية 
14 محمود عطيتوحنفى عبد الرحيم  قرية عثمان بن عفان – البحيرة  17769/489 2018/05/15 100       مبانى  الاسكندرية 
15 جابر شعبان عبد الفتاح أحمد  قرية عثمان بن عفان – أول العامرية – الاسكندرية  14940/397 2018/04/29 220       مبانى  الاسكندرية 
16 خميس عطية مشرى أبو بكر  نجع حيون – العامرية – الاسكندرية  15114/315 2018/05/06     3 5 زراعى  الاسكندرية 
17 سلوى أحمد بهجت محمد الدرديرى 6شطور سناء الظاهر- القاهرة 14033 2018/02/26   3 17   زراعى الاسكندرية 
18 عبد الغنى شعبان عبد الغنى على  قرية قريط – مركز فوة – محافظة كفر الشيخ  9649 2018/03/14 100       مبانى البحيرة
19 رجب حامد أحمد عبد الحميد  شونى – مركز طنطا – الغربية  9910 2018/03/14 80       مبانى  البحيرة
20 عادل يوسف يوسف فرعون  قرية أحمد عرابى – العامرية ثان – الاسكندرية  15173 2018/05/13 1155       زراعى الاسكندرية 
21 أحمد حسين محمد محمد الدمنهورى  قرية الجزائر – أول العامرية – الاسكندرية 18029 2018/05/07       2 زراعى  الاسكندرية 
22 أشرف عوض عبد الجواد مفتاح  بهيج – برج العرب – الاسكندرية  17321 2018/05/03       25 زراعى الاسكندرية 

م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ  المساحة  نوعها المحافظة
م س ط ف
23 أحمد سعيد أحمد الرشيدى  مجاورة 9 – برج العرب – الاسكندرية  13645 2018/03/22 492       مبانى  الاسكندرية 
24 أحمد حسين محمد حسين محمدمحمد الدمنهور  قرية الجزائر – أول العامرية – الاسكندرية  18030 2018/05/07 3500       مبانى الاسكندرية 
25 أحمد حسين محمد حسين محمدمحمد الدمنهور  قرية الجزائر – أول العامرية – الاسكندرية  18031 2018/05/07     3 9 زراعى الاسكندرية 
26 أحمد حسين محمد حسين محمدمحمد الدمنهور  قرية الجزائر – أول العامرية – الاسكندرية  18032 2018/05/07     7 3 زراعى الاسكندرية 
27 سهير محمد محمد نوفل  58ش عبد العزيز فهمى – ستانلى – أول الرمل – الاسكندرية 19420 2018/05/21   3,53 6 4 زراعى الاسكندرية 
28 سعد عطية يونس سعد  البصرة – ثان العامرية – الاسكندرية  15169 2018/05/13 100       مبانى الاسكندرية 
29 سمير سليمان دومه حمد  أبو ثلاث فيلا 1شارع العامرية – الاسكندرية  16946 2018/04/15     4 45 زراعى الاسكندرية 
30 شريف عطية عبد القوى خليفة  35ش أحمد حافظ – سيدى بشر – الاسكندرية  15761 2018/04/05 1920       مبانى  الاسكندرية 
31 صقر جمعة عطيوه تله  قرية العلا بنجر السكر – برج العرب – الاسكندرية  15007 2018/04/22 520       مبانى  الاسكندرية 
32 بيسان محمود صبرى عبد الرحمن وآخر 15ش الفريد ليان رشدى – أول الرمل – الاسكندرية  17023 2018/04/18 1056       مبانى  الاسكندرية 
33 محمد عبد اللطيف سليمان عبد العزيز سعد ش الصنفرة المحكمة القديمة منزل رقم 114 – برج العرب – الاسكندرية 18189 2018/05/10 210       مبانى  الاسكندرية 
34 عادل إبراهيم أحمد اسعد  19ش أمين فكرى – محطة الرمل – العطارين – الاسكندرية 17326 2018/05/06 600       مبانى  الاسكندرية 
35 مصطفى محمد مصطفى بركات  قرية 15 بنجر السكر – برج العرب – الاسكندرية  274 2018/02/11 275       مبانى الاسكندرية 
36 محمد جمعه عطيوه تله قرية العلا بنجر السكر – برج العرب – الاسكندرية  15008 2018/04/22 520       مبانى الاسكندرية 
37 خالد محمد عر جاوى محمد مرعى  487طريق الحرية -بولكى – سيدى جابر – الاسكندرية  17673/451 2018/05/16 854       مبانى الاسكندرية 

م الاســـــــــــــــــــــــم العنوان رقم الطلب تاريخ المساحــــــــــــة نوعها المحافظة
م س ط ف
1 صبري جمعة محمد علي قرية مصطفى إسماعيل – بنجر السكر – الإسكندرية 15707 3/4/2018 300 مباني الاسكندرية
2 السيد محمد حسن إبراهيم المسيري – النهضة – العامرية – الإسكندرية 3858/676 5/3/2018 175 مباني الاسكندريه
3 رمضان موسي محمد سويلم 27 ش الاتحاد  الاشتراكي – قسم شبرا  الخيمة أول 6802/322 22/2/2018 300 مباني الاسكندرية
4 على خطاب عبد العزيز السبع قرية مصطفى إسماعيل – بنجر السكر – الإسكندرية 6700/301 20/2/2018 200 مباني الاسكندريه
5 فايز محمد عبد الكريم الشفيعي نجع كاتب – برج العرب – العامرية – الإسكندرية 8341/481 4/3/32018 365 مباني الاسكندريه
6 حسن أحمد ع بد الرحمن عيسي قرية مصطفى إسماعيل – الإسكندرية 6938/348 26/2/2018 408 مباني الاسكندريه
7 محمد شوقي محمد عبد المنعم قرية مصطفي إسماعيل –بنجر السكر-ثان العامرية-الإسكندرية 6728/306 20/22018 250 مباني الاسكندريه
8 عبد الصادق يادم عمر شنيط سيد درويش –بجوار  المنطقة الصناعية الثالثة- الإسكندرية 7951/517 4/3/2018 3700 مباني الاسكندرية
9 عبد الناصر محمد فايز  حفالش قرية التنمية – بنجر السكر – برج العرب – ا لاسكندرية 8941/515 5/3/2018 500 مباني الاسكندريه
10 محمد أبو بكر عبد المالك حفالش قرية التنمية – بنجر السكر – برج العرب – ا لاسكندرية 8938/516 4/3/2018 500 مباني الاسكندريه
11 جمال محمد السيد خليل ش نعمة  الله من ش الجيش – مندرة بحري-أول المنتزة-الإسكندرية 6773/311 21/2/2018 18 5 زراعة الاسكندريه
12 عزيزة أبو الحمد أحمد حميد ع 43 محمد فريد – بنجر السكر – برج العرب – ا لاسكندرية 6252/256 25/2/2018 492 مباني الاسكندرية
13 سعد رمضان علي عمارة 821 مصطفى إسماعيل – بنجر السكر-أول العامرية – الإسكندرية 6890/299 26/2/2018 204 مباني الاسكندريه
14 أميرة جمال محمد السيد خليل 5 نعمة  الله من ش الجيش – مندرة بحري-أول المنتزة-الإسكندرية 6769/309 21/2/2018 900 مباني الاسكندريه
15 حسام جمعة منصور محمد كوم الفرج – مركز أبو المطامير – البحيرة 5997/58 14/2/2018 300 مباني الاسكندرية
16 رمضان فرحات عبد المجيد السيد قرية مصطفى إسماعيل- بنجر السكر – الإسكندرية 6022/187 18/2/2018 144 مباني الاسكندريه
17 نصر محمد عبد العال رياض 505 قرية مصطفة إسماعيل –  العامرية ثان – الإسكندرية 5999/199 14/2/2018 300 مباني الاسكندريه
18 سلامة قطب سلامة بيومي قرية مصطفة إسماعيل – بنجر السكر – العامرية ثان- ا لاسكندرية 6578/67 18/2/2018 360 مباني الاسكندريه
19 بدرية جمعة يعقوب ا لسعدي 505 مصطفى إسماعيل – العامرية ثان – الإسكندرية 5998/57 14/2/2018 300 مباني الاسكندريه
20 محمود حسين حسن مسعود قرية مصطفى إسماعيل – بنجر السكر – العامرية –  الإسكندرية 5996/59 14/2/2018 200 مباني الاسكندريه

م الاســـــــــــــــــــــــم العنـــــــــــــــــــوان رقم الطلب التاريخ المساحــــــــــــة نوعها المحافظة
م س ط ف
21 محمود كامل محمد أحمد قرية مصطفى إسماعيل – بنجر السكر – أول  العامرية – الإسكندرية 6580/65 18/2/2018 72 مباني الاسكندرية
22 رضوان سليمان حسين إبراهيم قرية 16 بنجر السكر – البرج السكر – البرج العامرية – الإسكندرية 1756/174 11/2/2018 225 مباني الاسكندريه
23 صالح محمود صالح عمارات الحاج كريم – سواني جابر – مركز الضبعة – مطروح 194/13 6/2/2018 7 مباني الاسكندرية
24 محمود راشد نصر عيسي قرية الوفاء والأمل – العامرية ثان – ا لاسكندرية 9552 4/3/2018 150 مباني الاسكندريه
25 عبد الرؤف غبد القادر عبد الرؤف مدينة النوبارية 3870/228 15/2/2018 180 مباني البحيرة
26 علي محمد سليمان الشطلاوي قرية الشعراوي – مركز حوش عيسي- البحيرة 6451 19/2/2018 100 مباني البحيرة
27 عزة علي عباس السيد محمد حنفي 754 حي ثاني – غرب النوبارية –  البحيرة 10171 13/3/2018 190 مباني البحيرة
28 عزة يحي رياض السيد قرية النجاح – مركز بدر – البحيرة 6733/294 20/2/2018 588 مباني البحيرة
29 عوض مويس صالح جهمي توفيق الحكيم – مركز حوش عيسي-  البحيرة 13498 18/3/2018 500 مباني البحيرة
30 عباس السيد متولي محمد قرية توفيق الحكيم – مركز حوش عيسي – البحيرة 14737/141 20/3/2018 300 مباني البحيرة
31 عاشور عون الدارة عبد السلام مركز تدريب جناكليس – مركز أبو المطامير – ا لبحيرة 14088/1483 18/3/2018 300 مباني البحيرة
32 عبد المعين  إبراهيم علي الجمل مركز تدريب جناكليس – مركز أبو المطامير – البحيرة 11268 8/3/2018 120 مباني البحيرة
33 عيد عبد  الرازق عبد الله الخامسة جناكليس – أبو المطامير – البحيرة 11071 8/3/2018 14 زراعة البحيرة
34 عبد الحميد صالح خليل الجادر قرية أبو بكر الصديق – غرب النوبارية –  البحيرة 11494 11/3/2018 100 مباني البحيرة
35 عبده عزت خضر الغريب قرية  بلال بن رباح – غرب النوبارية – البحيرة 3898/13 12/2/2018 200 مباني البحيرة
36 عبد  الكريم عبد الله السيد الاجهوري

محمد عبد الله السيد الاجهوري

قرية محمد عبد الرقيب – غرب النوبارية – البحيرة 3958/62 14/2/2018 350 مباني البحيرة
37 علي محمد متولي الرفاعي قرية محمد عبد الرقيب – غرب النوبارية – البحيرة 13534 15/3/2018 200 مباني البحيرة
38 عبد الحكيم محمد عبد المنعم محمد وأخر قرية صلاح العبد – مركز وادي النطرون – البحيرة 6679 19/2/2018 170 مباني البحيرة
39 عبد الرازق عبد الواحد محمد عبد الخالق قرية على بن أبي طالب – حوش عيسي –  البحيرة 10099/156 18/3/2018 140 مباني البحيرة
40 عاطف محمد علي رضوان حسن قرية على  بن أبي طالب 9528 11/3/2018 200 مباني البحيرة

م الاســـــــــــــــــــــــم العنـــــــــــــــــــوان رقم الطلب التاريخ المساحــــــــــــة نوعها المحافظة
م س ط ف
41 عطية حسين محمد فرج قرية علي بن أب طالب – مركز حوش عيسي – البحيرة 10098/128 18/3/2018 140 مباني البحيرة
42 عبد الرحمن عبد الحفيظ عبد اللاه علي قرية على بن أبي طالب – مركز حوش عيسي – البحيرة 113 4/2/2018 22 17 1 زراعة البحيرة
43 عزة عبد المنعم حسين وهمان دير القصير – مركز القوصية – أسيوط 13701 13/3/2018 130 مباني البحيرة
44 عبد  الله عبد  الله عبد الفتاح عبد ربه قرية أحمد شوقي – غرب النوبارية – البحيرة 6380/246 19/2/2018 100 مباني البحيرة
45 عطيات السيد محروس حميد قرية أبو بكر الصديق – غرب النوبارية – ا لبحيرة 1511/10 21/3/2018 170 مباني البحيرة
46 هدي حسين إبراهيم حسين قرية محمد عبد الرقيب  – 177 غرب النوبارية – البحيرة 6414/231 15/2/2018 200 مباني البحيرة
47 هدية أبو الوفا محمد فرغل قرية بلال بن رباح – غرب النوبارية – البحيرة 3886/32 18/2/2018 700 مباني البحيرة
48 هنداوي منشاوي علواني العربي قرية على بن ابي طالب – حوش عيسي – البحيرة 10094/125 18/3/2018 140 مباني البحيرة
49 هاني شعبان محمود كريم قرية محمد عبد الوهاب – غرب النوبارية – البحيرة 6782/253 22/2/2018 200 مباني البحيرة
50 هدير  مجدي السيد يوسف ابني بيتك ب 85 – غرب النوبارية – البحيرة 6446 19/2/2018 150 مباني البحيرة
51 هاني يوسف محمد زنقير قرية الامام مالك 171/13434 18/3/2018 286 مباني البحيرة
52 إناث  محمد رمضان قطب الشعرواوي – حوش عيسي – البحيرة 13548/170 18/3/2018 300 مباني البحيرة
53 السيد فتحي صالح عمر الشعراوي – حوش عيسي – البستان – البحيرة 14732/149 19/3/2018 160 مباني البحيرة
54 أحمد سامي حسن شيخ السوق الطبراني – وادي النطرون – البحيرة 6834/252 25/2/2018 5ر312 مباني البحيرة
55 السيد رمزي  السيد عشماوي بدوي توفيق الحكيم – حوش عيسي – البحيرة 6397/151 19/3/2018 300 مباني البحيرة
56 إسلام على حسن عبد الله قرية توفيق الحكيم – حوش عيسي – البحيرة 14729/152 19/3/2018 400 مباني البحيرة
57 إسلام عبد المنعم أحمد السيد قرية أبو بكر الصديق – غرب النوبارية – البحيرة 6048/57 18/2/2018 105 مباني البحيرة
58 أبو الحمد أحمد عطية أحمد قرية بلال بن رباح – غرب النوبارية – البحيرة 2888/33 18/2/2018 600 مباني البحيرة
59 أحمد بدوي عبد اللاه بدوي قرية بلال – غرب  النوبارية – البحيرة 9716 12/3/2018 250 مباني البحيرة
60 أحمد شحاته سيد أحمد عامر قرية علي بن ابي طالب – البستان – حوش عيسي – البحيرة 14711/115 18/3/2018 200 مباني البحيرة

م الاســـــــــــــــــــــــم العنـــــــــــــــــــوان رقم الطلب التاريخ المساحــــــــــــة نوعها المحافظة
م س ط ف
61 إسماعيل كامل عبد النعيم عبد المولي قرية علي بن أبي طالب – حوش عيسي – البحيرة 10112/157 18/3/2018 140 مباني البحيرة
62 أحمد سعد زكي موسي الاسراء والمعراج – وادي النطرون – البحيرة 9689 11/3/2018 180 زراعة البحيرة
63 أسعد رزق مقبول عبد الغني قرية الصديق يوسف – مركز وادي النطرون – البحيرة 14716/102 18/3/2018 330 مباني البحيرة
64 رضا حبيب علي حسن قرية عبد المنعم رياض – حوش عيسي – البحيرة 353/17631 30/4/2018 100 مباني البحيرة
65 رضوان عبد الستار رضوان علي قرية أبو اليسر – فرع 20 النوبارية – البحيرة 408/17607 7/5/2018 108 مباني البحيرة
66 رضا صبري جمعه محمود الهنداوي عزبة العمدة صبري – الدلنجات – البحيرة 449/14853 16/5/2018 17 22 زراعة البحيرة
67 أحمد عبد المجيد أحمد الروبي قرية الشعراوي – حوش عيسي – البحيرة 412/14934 17/4/2018 420 مباني البحيرة